*Equestrian*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Equestrian* » _Денники_ » Денники лошадей на продажу или на прокат


Денники лошадей на продажу или на прокат

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://spbkarkas.ru/products/IMG_1187.jpg
Этих лошадей можно купить или взять на прокат.
Т.е. здесь стоит каждая лошадь,которую не купили.

0

2

Сюда привели молодую кобылку-Сахару..Как здесь красиво..подумала она..конюх встал и погладил кобылу..затем он завел ее в денник и похлопал её по шее..и ушел..затем он пришел через 20 минут и налил воды и поставил смесь рядом с водой..Вот это тебе!Кушай,красотка..

0

3

...Фрр..как вкусно...интересно к ко мне ещё придет?...кобылка попила и покушала..затем легла отдохнуть на мягкую подстилку прикрытую сеном..

0

4

Сахара проснулась с хорошим настроением..Она подошла к бочке с водой и попила..затем она стала рассматривать денники..

0

5

Скучно...подумала она когда меня купят,или когда приведут еще лошадей?

0

6

Лошадь заржала и к ней подбежал мужчина..Он посмотрел на неё и сказал..-Что,скучаешь?спросил он..лошадь смотрела ему в глаза и положила ему на плечо голову..Затем мужчина вывел лошадь на воздух..Он сел рядом скобылой и начал что-то бормотать себе под нос..

0

7

...Вход в игру....
Севируса вели по конюшни.С любопытством он рассматривал денники лошадей.В одном из денников стояла Сахара,Снейп рассмотрел ее,но не до конца.Жеребца поставили в свободный денник.Потом конюх удалился и придя через пять минут он принес сено и воды.Выпив воду и съев сено Снейп постучал копытом по опилкам от скуки.

+1

8

Сахара увидела жеребца,который стоял напротив неё..Она разглядывала его очень внимательно..-Привет,я Сахара.с улыбкой сказала она..

0

9

Севирус посмотрел на Сахару привет.Меня зовут Севирус Снейп сказал вороной с улыбкой.Рассматривая Сахару он добавил:Мне очень приятно с вами познакомится...

0

10

Сахара немного засмущалась,ведь это было её первое знакомство в КСК.Мне тоже очень приятно...

0

11

Как тебе сено?поинтересовалась Сахара..

0

12

Сахара услышала стук копыт...

0

13

По коридору вели Эклипса. Конь с любопытством смотрел по сторонам.Увидев незнакомую кобылку, приветливо заржал.
Его завели в денник и конюх ушел. Эклипс посмотрел ему вслед, а затем снова посмотрел в сторону своей соседки.

0

14

Красивый коник к нам пришел))Обрадовалась он в душе..Привет!Я Сахара..а тебя как зовут?

0

15

Привет,привет красотка, меня Эклипс,оч приятно)))
Вернулся конюх и принес сена и воды.
Это как я понимаю весь ассортимент продуктов?-шутливо проговорил конь

0

16

Сахара засмущалась...Нет,он еще каждый день будет приносить мореовь и яблоки...и кусок соли...что я очень не люблю...Захихикала она...

0

17

Ну это уже лучше,сказал Эклипс улыбнувшись.
Эмм..давно ты тут??

0

18

Я где то 5 день уже..Тут еще конь есть,но его куда то увели...скучно здесь одной стоять..хорошо,что тебя привели....Сказала она и подмигнула жеребцу..

0

19

Эклипс улыбнулся, Да уж, я представляю..А когда тут прогулки какие-нибудь устраивают??Не любитель я целыми днями в деннике стоять..сказал он,смахивая упавшую на глаза челку.

0

20

Нас отпускают побегать на пастбаще...вот сейчас например..Смотри..Сахара встала на дыбы и очень громко заржала...Затем повернулась к двери и стала стучать о неё копытами со всей силы..Прибежал конюх...-Что красотка гулять хочешь?Ну ладно..Он открыл замок..я выбежала и подбежала к Эклипсу...и начала махать головой на него...-Что влюбилась?Уже без него не можешь?Ну ладно. он открыл замок Эклипса и выпустил его...я хотела было прикусить конюха з его слова,но рванула на пастбище..

0


Вы здесь » *Equestrian* » _Денники_ » Денники лошадей на продажу или на прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно