*Equestrian*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Equestrian* » _Денники_ » Денники лошадей на продажу или на прокат


Денники лошадей на продажу или на прокат

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Эклипс несильно толкнул носом конюха, стоявшего на дороге и вылетел следом за Сахарой......

0

22

Сахара начала задорно ражать и валяться на травке...я люблю его...промелькнуло у неё в голове быстро быстро дрожащим и нежным голосом...она привстала и наклонилась пожувать таравку,как бедто ничего не было...

0

23

Прискакав,Эклипс скозлил и начал носится по округе как сумасшедший.
Ээээй!!!крикнул он Сахаре, пробегая мимо.

0

24

Ну ладно..))Сам напрсился...Сахара рванула вперед,как бешаная..Она сравнялась с Эклипсом и бежала рядом...

0

25

Классно,да? Ииииииха! крикнул конь, грациозно преодолев  поваленное дерево, лежащие на пути.

0

26

Да,круто..Она перескочила через дерево и резко затормозила..О нет...ты жив?..она наклонилась к малень кому ежику..Он что-то пропищал и победал дальше..Сахара упала на таву и посмотрела ввысь..

0

27

Эклипс подскакал к ней и посмотрел на нее сверху вниз, челка развивалась на ветру, закрывая один глаз и не давая нормально смотреть,но он привык.
О чем задумалась?- встав с боку,спросил он улыбаясь и глядя на кобылу.

0

28

Что?Она резко о бернулась...Её грива полыхала на ветру,как огонь,а её шерстка сверкала,как первый выпавший снег,её глаза блестели,как бриллианты на солнце..Она посмотрела на своего друга(а может и не друга)и начала тонуть в его глазах..

0

29

Эклипс смотрел на свою новую знакомую не моргая, но потом отвел глаза и  почувствовав смущение, посмотрел на землю..*странное чувство*подумал он, раньше он никогда так себя не чувствовал.Подумав, что молчать как-то некомфортно, осторожно спросил:
"Кхм, кхм...расскажи что-нибудь о себе?"

+1

30

Ну чтож..Я родилась в богатой конюшне...С родителями..Меня тренировали всем видам конного спорта...Потом мой родители умерли,а комплекс перестроили..]

0

31

Невеселая  история- тихо проговорил он, взглянув на Сахару- Я сам от своих ушел...

0

32

Глупый ты...а я так по ним скучаю...хотя все не вернешь обратно..Она прослезилась,потому,что не могла сдержать слез..

0

33

Эклипс был готов провалиться сквозь землю за то что начал этот разговор, но, что сказано, то сказано..
Эй..прости я не хотел, я просто..только не плачь,хорошо, пожалуйтса??- говрил конь, пытаясь заглянуть кобыле в глаза,*черт!ну и дурак же ты Эклипс*подумал он.

0

34

Она улыбнулась...И посмотрела ему в глаза...как это ни странно,но я тебя люблю...

0

35

Он поняла,что она зря это сказала...

0

36

Что он молчит?....Я дура..зачем я это слелала?

0

37

От такого развития событий голова у Эклипса кажется перестовала здраво мыслить. От услышанных слов он впал в какой-то ступор и на несколько секунд лишился дара речи. Придя в себя он произнес: Что? То есть я хотел сказать, это здорово,а..но..ты...ты уверенна?Мы ведь только только встретились и..и..и..я.. я просто..черт, я опять говрю всякую чушь,*да, давай еще скажи, что тебе нужно подумать!совсем как баба!!*выругал он себя-нет,это замечательно,просто я ...это так неожиданно...- наконец выговорил он

0

38

Да,я все поняла...она расстроилась,поняв,что она все испортила ....

0

39

Нет, ты наверное не так поняла.. я просто боюсь не оправдать твоих надежд,но я не говорю нет...и ты очень клевая и ты мне нравишься и...-он остановился и вздохнув, посмотрел на Сахару в надежде что она поймет его истинные чувства и все будет хорошо..меньше всего ему хотелось чтобы их знакомство закончилось на плохой ноте...

0

40

Он подошла к нему и поцеловала...

0


Вы здесь » *Equestrian* » _Денники_ » Денники лошадей на продажу или на прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно