*Equestrian*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Equestrian* » _Денники_ » Денники лошадей на продажу или на прокат


Денники лошадей на продажу или на прокат

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Он дернулся от неожиданности, но  ощущения просто накрыли его с головой и он расплылся в довольной улыбке....если существуют небеса, то наверное я только что там побывал...подумал он

0

42

Офф:прости,но я уйду через 10 минут...

0

43

:shine: прости,но мне надо идти..((

0

44

Офф. Да ничего :)

0

45

Эклипса завели в денник. Оставшись один он вспомнил про все еще лежавшее сено ив оду. Попил. В голове мелькала куча мыслей о прошедшем дне. *Странно*,подумал *даже есть что-то не хочется* Потоптавшись по деннику решил, что наверно надо поспать, что и сделал, улегшись на мягкую подстилку из опилок.

0

46

Сахара проснулась в надежде увидеть его..Она потянулась,попила,поела и начала ждать любой малейший шорох..

0

47

Эклипс проснулся и сонно осмотрелся....затем потянувшись встал и увидел,что Сахара также проснулась.
"Доброе утро" сказал конь, улыбаясь кобылке

0

48

Доброе,доброе)Сказала она улыбнувшись..

0

49

Что у нас сегодня по расписанию,романтическая прогулка???-шутливо спросил он, подмигнув лошадке.

0

50

Ммм...не знаю...сказала она задумчиво....

0

51

Что-то не так???- спросил конь взволнованно. внимательно смотря на Сахару

0

52

Да нет)Все отлично)Сказала она с улыбкой...)
Офф..мне просто сидеть мало..

0

53

Эклипс улыбнулся в ответ
офф. ясно)))

0

54

офф. жаль)))

0

55

Мне стало скучно, так что я громко заржал, чтобы привлечь внимание конюха.Сработало, через несколько секунд человек подошел ко мне.Я  резво затоптался на месте, показывая,что хочу подвигаться. Гулять захотелось? спросил человек Эх ты..ну иди,иди... Дверь открылась и меня вывели( хотя тут еще можно поспорить кто кого выводил) в леваду. Не теряя времени даром, я тут же рванул карьером вперед, по пути успевая козлить и всячески брыкаться. Погода была чудесная, солнце вовсю светило и дул легкий ветерок. *А мне тут нравится все больше и больше*

Отредактировано Эклипс (2009-11-06 13:19:45)

0

56

Оммм..Сахара проснулась в хорошем настроении

0

57

Меня завели в денник, я поел сена, попил водички. Заметил,что Сахара проснулась, почему-то сильно обрадовался и заулыбался.
Доброе утро проговорил я, смотря на нее.

0

58

Проснулся Эклипс от какого-то резкого звука. Мысль:*Что это было?* Он встал и высунулся из денника...но все было уже спокойно. Конь недовольно фыркнул. Развернувшись он увидел, что в деннике уже лежит свежее сено и вода, а также фрукты и лизунец. Мм..неплохо, то что нужно для хорошего начала дня проговорил он и принялся "завтракать".

0

59

Мммм..Доброе утро!Сказала Сахара улыбнувшись...

0

60

Я услышал знакомый голос Сахары - Доброе утроЯ повернулся к ней и улыбнувшись ответил-Доброе утро. Как насчет того чтобы сходить куда-нибудь прогуляться??спросил я,смотря на кобылку.

0


Вы здесь » *Equestrian* » _Денники_ » Денники лошадей на продажу или на прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно